TSV Ottobeuren - SG Köndringen/Teningen 29:32 (15:12)

1. Runde - Samstag, 04.09.2004 - 20:00 Uhr

TSV: Zoltan Varga, Matthias Gerl, Johannes Lang (5/2), Achim Wittlinger (6), Tadeusz Polyfka (3), Holger Döres, David Pade, Herbert Tschugg (5), Kilian Zieglmaier, Gunter Kotschmar (6/1), Mihaly More (4/1), Bartenschläger; Trainer: Zoran Tosic
SG: Christian Hilß, Frank Klomfaß, Sascha Ehrler (1), Pirmin Bender (6), Andreas Meisinger, Christoph Klinger, Steffen Danner (3), Steffen Zank, Oliver Rösch (7), Christian Hefter (13/5), Felix Danner (1), Frank Reymann (1); Trainer: Wolfgang Ehrler
Schiedsrichter: Harald Schweizer / Herbert Vornehm (Augsburg)
Zuschauer: 200
Strafminuten: 16:12
2 Minuten: Mihaly More (12:27), Achim Wittlinger (19:09), Herbert Tschugg (28:39), Mihaly More (34:51), Kilian Zieglmaier (35:34), Herbert Tschugg (39:51), Gunter Kotschmar (39:51), Tadeusz Polyfka (54:01) / Sascha Ehrler (21:57), Christoph Klinger (25:57), Pirmin Bender (34:51), Pirmin Bender (47:53), Christian Hefter (48:24, Wechselfehler), Christian Hefter (54:23)
Vergebene 7-Meter: Johannes Lang (scheitert an Frank Klomfaß), Mihaly More (über das Tor) / -

SG Köndringen/Teningen - SG Bietigheim/Metterzimmern 31:30 (17:17)

2. Runde - Mittwoch, 29.09.2004 - 20:00 Uhr

SG Köndringen/Teningen: Dominik Denschlag, Frank Klomfaß, Sascha Ehrler (2), Pirmin Bender (2), Andreas Meisinger (3), Christoph Klinger (1), Steffen Danner (1), Steffen Zank (1), Guillaume Stocker (4), Oliver Rösch (4), Christian Hefter (11/3), Frank Reymann (2); Trainer: Wolfgang Ehrler
SG Bietigheim/Metterzimmern: Ergin Toskic, Sebastian Hauger, Thomas Grimm, Thorsten Salzer, Philipp Amann (1), Kai Hudalla (4), Steffen Ecksten (2), Jörg Henning (1), Mathias Hinz (13/6), Jeremias Rose (1), Jochen Bartels (3), Edin Hazimuhadenovic (5)
Schiedsrichter: Christian Moles / Lutz Pittner (Heddesheim / Mainz)
Zuschauer: 300
Strafminuten: 10:12
2 Minuten: Pirmin Bender (6:17), Pirmin Bender (9:40), Christian Hefter (41:09), Dominik Denschlag (56:11, Wechselfehler), Oliver Rösch (59:28) / Steffen Ecksten (19:35), Philipp Amann (37:46), Philipp Amann (49:37), Kai Hudalla (51:25), Edin Hazimuhadenovic (52:36, Wechselfehler), Jeremias Rose (59:10)
Vergebene 7-Meter: 2: Christian Hefter (scheitert an Toskic und wirft an die Latte) / -

SG Köndringen/Teningen - SG Flensburg-Handewitt II 40:25 (20:16)

3. Runde - Mittwoch, 03.11.2004 - 20:00 Uhr

SG Köndringen/Teningen: Dominik Denschlag, Frank Klomfaß, Sascha Ehrler (4/1), Pirmin Bender (2), Christoph Klinger (4), Steffen Danner (2), Steffen Zank, Guillaume Stocker (2/1), Oliver Rösch (8), Christian Hefter (10/2), Felix Danner (4), Frank Reymann (4); Trainer: Wolfgang Ehrler
SG Flensburg-Handewitt II: Nils-Martin Römpke, Malte Samuelsen, Robert Koch (3), Jan Phillip Nass (1), Tim Steffensen (2), Stefan Pries (3), Kasper Heilmann (3/1), Peter Stotz (7/4), Lasse Behrens (6), Oliver Andresen, Kay Blasczyk; Trainer: Lars Walther
Schiedsrichter: Andreas Pritschow / Marcus Pritschow (Stuttgart)
Zuschauer: 500
Strafminuten: 12:10
2 Minuten: Pirmin Bender (14:57), Steffen Danner (16:14), Pirmin Bender (40:50), Steffen Danner (42:02), Guillaume Stocker (42:14), Sascha Ehrler (46:34) / Lasse Behrens (2:12), Kay Blasczyk (21:33), Kay Blasczyk (43:09), Robert Koch (47:35)
Vergebene 7-Meter: Christian Hefter (scheitert an Nils-Martin Römpke) / Kay Blasczyk (an den Pfosten), Peter Stotz (neben das Tor)

SG Köndringen/Teningen - SG Wallau-Massenheim 27:40 (11:19)

Achtelfinale - Mittwoch, 01.12.2004 - 20:00 Uhr - Das Spiel wurde annuliert und neu angesetzt !

SG Köndringen/Teningen: Dominik Denschlag, Frank Klomfaß, Sascha Ehrler (3), Pirmin Bender (1), Steffen Danner (4), Steffen Zank (1), Guillaume Stocker (5/1), Oliver Rösch, Christian Hefter (7/5), Felix Danner (4), Frank Reymann (1), Andreas Meisinger (1), Christoph Klinger; Trainer: Wolfgang Ehrler
SG Wallau-Massenheim: Marcus Rominger, Zoran Djordjic, Benjamin Hundt, Dominik Klein (5/2), Jan-Olaf Immel (3), Maik Makowka (2), Jens Tiedtke (7), Einar-Örn Jonsson (6), Sebastian Linder, Heiko Grimm (2), Nenad Perunicic (2), Igor Lavrov (5), Jan-Henrik Behrends (7), Andreas Rastner (1); Trainer: Martin Schwalb
Schiedsrichter: Jürgen Hilfinger / Ralf Kroner (Ulm / Senden)
Zuschauer: 1230
Strafminuten: 2:8
2 Minuten: Pirmin Bender (39:54) / Jens Tiedtke (20:46), Nenad Perunicic (27:18), Jens Tiedtke (37:38), Andreas Rastner (38:35)
Vergebene 7-Meter: Christian Hefter (scheitert an Marcus Rominger) / Heiko Grimm (scheitert an Frank Klomfaß)

SG Köndringen/Teningen - SG Wallau-Massenheim 23:45 (10:19)

Achtelfinale - Mittwoch, 09.02.2005 - 20:00 Uhr

SG Köndringen/Teningen: Christian Hilß, Frank Klomfaß, Stefan Heimburger (2), Sascha Ehrler (3), Pirmin Bender (5), Andreas Meisinger (4), Steffen Danner, Steffen Zank, Guillaume Stocker (3), Christian Hefter (6/2), Felix Danner, Frank Reymann; Trainer: Wolfgang Ehrler
SG Wallau-Massenheim: Marcus Rominger, Zoran Djordjic, Benjamin Hundt (4/1), Dominik Klein (10/1), Maik Makowka (2), Nenad Perunicic, Jens Tiedtke (7), Einar-Örn Jonsson, Heiko Grimm (6/3), Igor Lavrov (5), Jan-Henrik Behrends (4), Andreas Rastner (7); Trainer: Martin Schwalb
Schiedsrichter: Andreas Pritschow / Marcus Pritschow (Stuttgart)
Zuschauer: 750
Strafminuten: 8:10
2 Minuten: Guillaume Stocker (29:16), Pirmin Bender (35:24), Pirmin Bender (56:21), Christian Hefter (56:44) / Einar-Örn Jonsson (7:11), Andreas Rastner (28:16), Jan-Henrik Behrends (42:45), Jan-Henrik Behrends (54:55), Andreas Rastner (55:43)
Rot: - / Andreas Rastner (59:49)
Vergebene 7-Meter: 2: Christian Hefter (wirft an die Latte und scheitert an Marcus Rominger) / Benjamin Hundt (scheitert an Christian Hilß)