A-Jugend männlich

Spielen in der Saison 2022/23 in der Südbadenliga

Trainer: Alexander Sexauer und Manfred Chaumet

Hintere Reihe von links: Nick Schillinger, Fabian Rau, Emil Kreppner, Peter
Feißt, Nils Fischer, Luca Bakhashwin, Maurice Woita, Finn Brandenburg

Mittlere Reihe von links: Trainer Alex Sexauer, Eric Bastian, Wanja Krauss, Leo
Aberle, Andreas Bühler, Max Bader, Slava Esterkin, Trainer Manfred Chaumet

Vordere Reihe von links: Nico Eckerle, Jonas Gumbert, Janis Jägle, Konrad
Weissroth, Jona Böcherer

 

B-Jugend männlich

Spielen in der Saison 2022/23 in der Südbadenliga

Trainer:  Fabian Hörsch,Thorsten Stange

Hintere Reihe v.l.n.r.:Hinten links Thorsten Stange, Peter Feißt, Erik Lügrin, Nils Eckerle, Yannik Meister, Mika Stange, Luis Bakhashwin, Jonas Schäfer, Ben Haberstroh, Fabian Hörsch

Vordere Reihe v.l.n.r.:  Jan Schüssele,  Elia Steyert,  Louis Kromer,  Marco Kersting,  Jonathan Kury, Leon Jost, Jannik Meichelbeck, Kurt Krille

Es fehlen: Sascha Esterkin, Matti Hüglin, Lenox Strutz, Max Uffheil, Mike Neumann

C-Jugend männlich

Spielen in der Saison 2022/23 in der Südbadenliga

Trainer: Oliver Fischer und Uli Kiefer

Hintere Reihe v.l.n.r:  Trainer Oliver Fischer, Noah Hoffmann, Eliah Steyert, Jannik Meichelbeck, Lennox Strutz, Leon Jost, Sascha
Esterkin, Trainer Uli Kiefer
Vordere Reihe:
Max Ufheil, Louis Kromer, Nino Eckerle, Mike Neumann, Simon Kietz, Noah Schneider, Jan Schüssele, Marco
Kersting
Es fehlen:
Matti Hügin und Kurt Krille

D-Jugend männlich

Spielen in der Saison 2022/23 in der Bezirksklasse Freiburg (Oberrhein)

Trainer: Frank Donninger, Thomas Eichstädt

E-Jugend weiblich

Spielen in der Saison 2022/23 in der Kreisklasse Bezirk Freiburg Oberrhein

Trainerin: Melanie Maier

Stehend von links: Melanie Maier, Hannah Gerber, Marice Nehls, Aurelia Eichholz,
Jule Ehrler, Nayla Paschke

Sitzend von links: Xenia Fuchs, Ayleen Bühler, Ajwa Mohsin, Lenja Hefter, Naira
Nelle

Es fehlen: Trainerin Karina Hofstetter, Marie Bahnmann

E-Jugend gemischt

Spielen in der Saison 2022/23 in der Turnierform des Bezirks Freiburg-Oberrhein

Trainer: Christian Jost, Daniel Schüssele und Ralf Ufheil

intere Reihe von links:
Daniel Schüssele, Paul Vattes, Linus Pirzer, Christian Jost, Mattis Wolf, Yannick Knopf, Ralf Ufheil

Vordere Reihe von links:
Janne Kasler, Noah Rees, Michael Fröse, Ben Meyer, Milan Wallmeier, Oskar Schneider, Johann Kenk, Noah Hertkorn

Es fehlt:
Fynn Ernst